АКЦИЯ на установку: скидки -50% -70% -100%
Бесплатный звонок по России
Официальные продажи в России Заказать обратный звонок
Будни: 9:30 - 19:00 Сб: 10:00 - 15:00
Call-центр - круглосуточно
О Daikin  |  Представитель по продаже Daikin  |  Нас рекомендуют  |  Наши контакты
  • Daikin FTXF20A
  • Daikin FTXF25A

Новости

ЗАМЕНИТЕ ВАШУ СИСТЕМУ НА R22

С 1 января 2015 года будет строго ограничиваться количество даже производимого на территории Российской Федерации хладагента R22.

Напоминаем, что с 1 января 2013 в соответствии с тамо-женным законодательством запрещен ввоз оборудования, содержащего озоноразрущаю-щие вещества. В списке этих веществ был хладагент R22  ежегодно выходит пос-тановление правительства о запрете импорта R22 на территорию РФ (последнее постановление N 355 от 18 апреля 2014 г.). Из-за высокого потенциала разрушения озонового слоя, полный запрет на использование R22 вводится в Европе с 1 января 2015 года, но компания Daikin уже подготовилась к предстоящим изменениям в законодательстве и разработала ряд решений, чтобы все эти нововведения нанесли минимальный вред пользователям систем кондиционирования.
 
VRV®III-Q — экономичная модернизация систем VRV®

Система VRV®III-Q — это экономичная модернизация систем, работающих хладагенте R-22, который будет скоро запрещен, для замены на современную систему, работающею на R-410A. VRV®III-Q от Daikin  — это экономичный переход от существующих систем VRV® с R-22, на новую систему VRV® с R-410A, который позволяет минимизировать время простоя оборудования и затраты.

ТЕПЕРЬ ВЫГОДНО СДЕЛАТЬ МОДЕРНИЗАЦИЮ

Сейчас есть много причин для компаний рассмотреть возможность сделать модернизацию. Количество R-22 сокращается и сам же хладагент становиться более дорогим, и такая тенденция уже началась. Без наличия регенерированного R-22, далее окажутся невозможными определенные работы по техническому обслуживанию, что представляет риск увеличения времени простоя системы кондиционирования.
 
Благодаря значительным достижениям в развитии технологии теплового насоса с инверторным управлением и более эффективному хладагенту, новые системы отличаются значительным снижением эксплуатационных затрат. При этом не только повышается энергоэффективность и снижаются выбросы CO2; благодаря замене хладагента R-22 хладагентом R-410A, обладающим малым потенциалом истощения озонового слоя, вы заботитесь об окружающей среде.

БЛАГОДАРЯ DAIKIN ЗАМЕНИТЬ СИСТЕМУ ОЧЕНЬ ПРОСТО

Пользователи систем  VRV® на основе R-22 имеют ряд преимуществ, одно из них — это  то, что нет необходимости в установке совершенно новой системы. Если не предпринимать никаких мер, то существует риск значительного увеличения времени простоя системы кондиционирования и повышения затрат. С другой стороны, полная замена требует больших инвестиций — ее трудно обосновать, особенно если существующее оборудование R-22 еще относительно новое и работает удовлетворительно.
 
VRV®III-Q Daikin делает решение этой проблемы очень простым — заказчики могут выполнить модернизацию уже сейчас. Решение VRV®III-Q позволяет сохранить существующий трубопровод R-22, а в некоторых случаях — даже внутренние блоки и систему управления, потребуется только замена наружных блоков и BS-блоков (в случае установок с рекуперацией теплоты). Это позволяет выполнить поэтапную замену, распределяя инвестиционные затраты и минимизируя ущерб для бизнеса.

ТЕХНОЛОГИЯ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СУЩЕСТВУЮЩЕГО ТРУБОПРОВОДА И ВНУТРЕННИХ БЛОКОВ

Система VRV®III-Q специально разработана для работы с более низким давлением, подходящим для существующего трубопровода для R-22, поддерживая при этом высокий уровень энергоэффективности.
 
Масло и загрязнения в существующем трубопроводе могут вызвать сбои в работе оборудования, поэтому предыдущие медные трубопроводы всегда заменялись, когда устанавливалась система с другим хладагентом. Система VRV®III-Q с новой функцией очистки устраняет такой риск. Во время автоматической закачки, загрязнения удаляются, что гарантирует надежную и быструю установку VRV®III-Q с существующим трубопроводом.

БОЛЕЕ ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Система VRV®III-Q доступна в разных конфигурациях 5-30 л.с., в моделях с тепловым насосом и рекуперацией теплоты. Все существующие установки VRV® на основе R-22 и R-407C могут быть заменены. Кроме повышения эффективности, можно увеличить производительность системы без замены медных труб с хладагентом, что позволяет выполнить адаптацию системы, увеличив нагрузки при охлаждении и нагреве.
 
Оборудование VRV®III-Q уже доступно для продажи. Для получения более подробной информации обращайтесь к официальным дистрибьюторам оборудования Daikin в Российской Федерации.

15 февраля 2017
Информация на сайте не является офертой.